Понедельник, 25.09.2017, 00:20
Администрация

Посохина Наталья Анатольевна - заведующий
Миллер Галина Сергеевна - заместитель заведующей по АХР

Медицинский персонал


Лошкарева Ирина Станиславовна - старшая медицинская сестра
Колупаева Наталья Олеговна - медсестра бассейна


Педагогический состав

Фамилия, Имя, Отчество  Должность Образование  Квалификационная категория
1 Ашихмина Елена Александровна  воспитатель дошкольной группы средне-специальное первая
2 Билалова Венера Ростамовна инструктор по физической культуре средне-специальное первая
3 Букина Лариса Владимировна воспитатель дошкольной группы средне-специальное первая
4 Варламова Татьяна Федоровна воспитатель ясельной группы средне-специальное первая
5 Гвоздкова Ирина Станиславовна воспитатель дошкольной группы средне-специальное первая
6 Градковская Клавдия Игоревна воспитатель дошкольной группы средне-специальное вторая
7 Гутман Ираида Ивановна музыкальный руководитель средне-специальное первая
8 Гутман Евгения Валерьевна музыкальный руководитель высшее первая
9 Давидян Алена Владимировна воспитатель дошкольной группы высшее первая
10 Егорова Елена Александровна воспитатель дошкольной группы средне-специальное первая
11 Захарова Надежда Александровна воспитатель ясельной группы средне-специальное  
12 Ибрагимова Светлана Геннадьевна воспитатель дошкольной группы высшее первая
13 Ильгова Ольга Олеговна воспитатель ясельной группы    
14 Коршунова Ольга Владимировна воспитатель логопедической группы средне-специальное первая
15 Кудрявцева Татьяна Викторовна музыкальный руководитель средне-специальное первая
16 Куликова Елена Ивановна воспитатель ясельной группы средне-специальное  
17 Курчева Роза Хабдиновна педагог-психолог высшее первая
18 Минакова Светлана Юрьевна воспитатель логопедической группы средне-специальное первая
19 Мясищева Валентина Александровна воспитатель ясельной группы средне-специальное первая
20 Медянкина Любовь Александровна воспитатель дошкольной группы средне-специальное  
21 Нигматулина Вера Владимировна воспитатель дошкольной группы средне-специальное первая
22 Оленичева Светлана Владимировна воспитатель дошкольной группы средне-специальное  
23 Никульшина Ирина Витальевна старший воспитатель высшее первая
24 Отставных Надежда Борисовна воспитатель дошкольной группы высшее вторая
25 Папушина Нурия воспитатель дошкольной группы средне-специальное первая
26 Парахина Елена Давыдовна учитель-логопед высшее первая
27 Трапезникова Ольга Владимировна воспитатель дошкольной группы средне-специальное вторая
28 Урих Людмила Алексеевна воспитатель дошкольной группы средне-специальное вторая
29Шнайдер Наталья Владимировнавоспитатель ясельной группысредне-специальноепервая